«Арсенал» Тула - «Зенит» 10 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 16 тура РПЛ «Арсенал» Тула - «Зенит» состоится 10 ноября на стадионе «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Арсенал»



ФК Арсенал Тула, ФК Зенит
В заключительном матче первого круга сезона российской Премьер-Лиги «Арсенал» отправился в гости к «Спартаку» и отметился лучшими качествами. Подопечные Игоря Черевченко смогли прервать неудачную серию и переиграли столичный коллектив со счётом 1:0. Благодаря победе над красно-белыми «Арсенал» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице российского первенства. На счету «канониров» 19 очков.

«Зенит»



На прошлой неделе «Зенит» в родных стенах принял ЦСКА. При счете 0:1 сине-бело-голубые получили численное преимущество и смогли добиться ничейного результата. Питерский клуб под руководством Сергея Семака выиграл первый круг сезона РПЛ. В данный момент преимущество «Зенита» над ближайшими соперниками в лице «Ростова» и «Локомотива» составляет три очка.

Коэффициенты



Победа «Арсенала» 5,95
Ничья 3,90
Победа «Зенита» 1,64


Прогноз на матч «Арсенал» - «Зенит»



В первом круге российского первенства «Зенит» на своем поле уверенно переиграл тульскую команду со счётом 3:1. После поражения от «РБ Лейпциг» питерский клуб постарается отметиться положительной игрой. «Арсенал» даст бой сине-бело-голубым.

Ставка – К1 фора (+1) за 1,77

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии