«Краснодар» - «Трабзонспор» 07 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» - «Трабзонспор» состоится 7 ноября на «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

«Краснодар»



ФК Краснодар, Трабзонспор
В Турции «Краснодар» смог переиграть «Трабзонспор» со счетом 2:0 и одержал первую победу в групповом этапе европейского турнира. Клуб РПЛ с тремя очками находится на третьем месте в своей группе. После визита к «Трабзонспору» «быки» не смогли добиться победы в российском чемпионате. Краснодарский клуб дважды сыграл вничью – «Оренбург» (1:1) и «Ростов» (2:2).

«Трабзонспор»



Турецкий коллектив после поражения от «Краснодара» занимает четвертую позицию в группе. В активе команды всего лишь один балл. После матча с «быками» «Трабзонспор» сыграл вничью с «Истанбул Бешакшехир» и потерпел поражение от «Гезтепе». В турецком первенстве «Трабзонспор» находится лишь на пятом месте в турнирной таблице.

Коэффициенты



Победа «Краснодара» 1,50
Ничья 4,75
Победа «Трабзонспора» 7,10


Прогноз на матч «Краснодар» - «Трабзонспор»



Для «Краснодара» прекрасная возможность надавить на лидеров своей группы. Российской команде нужно добиться второй победы подряд над «Трабзонспором». Матч в Турции получился позитивным для «быков».

Ставка – П1 за 1,50

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии