«Аталанта» - «Манчестер Сити» 06 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» - «Манчестер Сити» состоится 6 ноября на «Сан-Сиро». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Аталанта»



Манчестер Сити, Аталанта
Матчи с участием «Аталанты» в последнее время получаются богатыми на интересные события. Недавно коллектив под руководством Джана Пьеро Гасперини в родных стенах уничтожил «Удинезе» со счётом 7:1, а затем проиграл «Кальяри» - 0:2. Главной проблемой команды из Бергамо является нестабильность. В составе «Аталанты» травмирован нападающий Дуван Сапата. Это ощутимая потеря для итальянского клуба.

«Манчестер Сити»



«Манчестер Сити» продолжает добиваться положительных результатов в английской Премьер-Лиге. Недавно команда Пепа Гвардиолы на своей арене дожала «Саутгемптон» со счётом 2:1. Дела «горожан» на европейской арене также идут хорошо. «Манчестер Сити» лидирует в своей группе. Манчестерский коллектив не потерял ни одного очка. В ближайшей игре команде не помогут травмированные Ляпорт, Фоден, Родри, Силва, Зинченко и Сане.

Коэффициенты



Победа «Аталанты» 5,70
Ничья 5,25
Победа «Манчестер Сити» 1,53


Прогноз на матч «Аталанта» - «Манчестер Сити»



Несмотря на проблемы с травмами «Манчестер Сити» является фаворитом матча. Недавно подопечные Гвардиолы уничтожили «Аталанту» на «Этихаде». Ожидается, что «горожане» снова переиграют итальянскую команду.

Ставка – П2 за 1,53

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии