«Локомотив» - «Ювентус» 06 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Ювентус» состоится 6 ноября на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, Ювентус
В Турине московский клуб показывал отличную игру до заключительного отрезка. При счете 0:1 «старая синьора» все-таки смогла перевернуть ход игры. В концовке матча дублем отметился Пауло Дибала. Для «Локомотива» это очень обидное поражение. В последних двух матчах РПЛ подопечные Юрия Сёмина смогли набрать лишь один балл. В родных стенах «Локо» с разгромным счетом 0:3 проиграл «Спартаку», а затем на выезде не смог переиграть «Уфу» – 1:1. В составе московской команды травмированы Джорджевич и Фарфан. Возможно, в состав вернутся Антон Миранчук и Фёдор Смолов.

«Ювентус»



Нельзя сказать, что «Ювентус» при Маурицио Сарри показывает очень уверенную игру. В последних двух турах Серии А туринский коллектив не без проблем смог переиграть «Дженоа» и «Торино». Клуб продолжает лидировать в таблице. В составе «старой синьоры» травмированы Джорджо Кьеллини и Хуан Куадрадо. Ожидается, что в нападении команды будет трио Роналду – Дибала – Игуаин.

Коэффициенты



Победа «Локомотива» 6,10
Ничья 4,05
Победа «Ювентуса» 1,64


Прогноз на матч «Локомотив» – «Ювентус»



Матч в Турине показал, что «Локомотив» может бороться с «Ювентусом». Московский клуб постарается удивить соперника после неубедительных выступлений в российском чемпионате.

Ставка – 1Х за 2,45.

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии