«Зенит» - «РБ Лейпциг» 05 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «РБ Лейпциг» состоится 5 ноября на «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

«Зенит»



ФК Зенит, РБ Лейпциг
Недавно питерский коллектив потерпел поражение от соперника в Германии. После этой игры «Зенит» смог вернуться на первую строчку в турнирной таблице российского чемпионата. В последней игре команда Сергея Семака не смогла дожать ЦСКА, который остался в меньшинстве. В составе сине-бело-голубых травмированы Малком и Маммана. Семак сможет рассчитывать на лидеров коллектива.

«РБ Лейпциг»



До вылета в Санкт-Петербург «РБ Лейпциг» отметился феноменальной результативностью в в матче чемпионата Германии. Подопечные Юлиана Нагельсманна просто уничтожили «Майнц». Клуб забил восемь голов в этом матче. Благодаря победе в Германии «РБ Лейпциг» возглавил таблицу своей группы. В активе команды шесть очков, «РБ Лейпциг» опережает «Зенит» на два очка.

Коэффициенты



Победа «Зенита» 3,09
Ничья 3,70
Победа «РБ Лейпциг» 2,34


Прогноз на матч «Зенит» - «РБ Лейпциг»



«Зенит» уже доказал в этом сезоне, что может успешно выступить перед родными поклонниками. Нельзя сказать, что «РБ Лейпциг» является одной из лучших команд в обороне. У коллектива Семака будут шансы в ближайшей игре. Задачей защитников «Зенита» остается сдержать Тимо Вернера, который находится в прекрасной форме.

Ставка – ОБЗ за 1,58

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии