«Челси» - «Аякс» 05 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» - «Аякс» состоится 5 ноября на «Стэмфорд Бридж». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Челси»



Челси, Аякс
Недавно лондонский коллектив на выезде огорчил амстердамскую команду благодаря голу Батшуайи. После слабого начала «Челси» набрал ход и теперь является лидером своей группы. В активе команды Фрэнка Лэмпарда шесть очков. «Аристократы» недавно уступили «Манчестер Юнайтед» и вылетели из Кубка английской лиги, а также на выезде огорчили «Уотфорд». В составе лондонцев травмированы Лофтус-Чик и Рюдигер. Возможно, Лэмпард предоставит игровое время Нголо Канте.

«Аякс»



«Аякс» продолжает уверенно лидировать в голландском первенстве. Из-за поражения от «Челси» команда Эрик тен Хаага потеряла лидерство в группе. В центре поля есть проблемы. Предстоящий матч на «Стэмфорд Бридж» могут пропустить сразу три полузащитника. Речь идет о Мартинесе, Альваресе и ван де Беке. «Аякс», во всяком случае, будет играть только на победу.

Коэффициенты



Победа «Челси» 1,94
Ничья 4,00
Победа «Аякса» 3,95


Прогноз на матч «Челси» - «Аякс»



Нельзя сказать, что «Челси» хорошо выступает в обороне. У амстердамского клуба будут шансы у ворот Кепы Аррисабалаги. Не исключается, что амстердамцы возьмут реванш над соперником в столице Англии.

Ставка – П2 за 3,95

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии