«Ювентус» - «Локомотив» 22 октября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» - «Локомотив» состоится 22 октября на «Альянц - Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Ювентус»



ФК Локомотив Москва, Ювентус
Туринский клуб в первой игре групповой стадии не смог удержать преимущество над мадридским «Атлетико», команды сыграли вничью со счётом 2:2. Во втором матче команда Маурицио Сарри разгромила леверкузенский «Байер» - 3:0. «Старая синьора» уверенно выступает в Серии А. Благодаря недавней победе над миланским «Интером» «бьянконери» возглавили турнирную таблицу. Криштиану Роналду находится в хорошей форме, португалец намерен продолжить феноменальную статистику забитых голов.

«Локомотив»



После неожиданной победы в Леверкузене над местным «Байером» «Локомотив» на своей арене встретился с мадридским «Атлетико» и потерпел поражение со счётом 0:2. Стоит отметить, что коллектив Юрия Сёмина достойно смотрелся на фоне «матрасников». К сожалению, «Локо» не смог реализовать созданные шансы у ворот Яна Облака. Московский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Ожидается, что против туринской команды сможет сыграть лидер «Локо» в нынешнем сезоне Гжегож Крыховяк.

Коэффициенты



Победа «Ювентуса» 1,21
Ничья 7,10
Победа «Локомотива» 18,00


Прогноз на матч «Ювентус» - «Локомотив»



«Ювентус» является фаворитом матча на своей арене, но «Локомотив» точно даст бой команде Маурицио Сарри. Не исключается, что московский клуб может неплохо сыграть в обороне.

Ставка – «Локомотив» фора +2 за 1,79

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии