«Динамо» – «Краснодар» 20 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 13 тура РПЛ «Динамо» – «Краснодар» состоится 20 октября на «ВТБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Динамо»



ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
В предыдущем туре российского чемпионата «Динамо» отправилось в гости к «Оренбургу» и потерпело очередное поражение. На табло был зафиксирован результат 0:2. Сразу же после матча клуб объявил об уходе Дмитрия Хохлова с поста главного тренера. Временным наставником бело-голубых является Кирилл Новиков. Недавно в товарищеском матче динамовцы обыграли «Пюник». По итогам 12 тура РПЛ «Динамо» имеет в активе десять очков, команда идёт на предпоследнем месте в таблице.

«Краснодар»



Перед перерывом на матчи сборных «Краснодар» в родных стенах встретился с московским «Спартаком». «Быки», как и ожидалось, смогли добиться победы в матче с «народной командой». В этой игре был зафиксирован результат 2:1. «Краснодар» продолжает находиться в лидирующей группе. С 26 очками в активе краснодарский коллектив располагается на третьем месте.

Коэффициенты



Победа «Динамо» 2,81
Ничья 3,34
Победа «Краснодара» 2,63


Прогноз на матч «Динамо» - «Краснодар»



В прошлом сезоне матч в столице РФ завершился вничью со счётом 1:1. «Динамо» крайне неудачно играет в обороне, а «Краснодар» хорошо действует в атаке. В предстоящей игре стоит ожидать много голов.

Ставка – ТБ 2,5 за 2,10

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии