«Арсенал» Тула – «Сочи» 20 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 13 тура РПЛ «Арсенал» Тула – «Сочи» состоится 20 октября на «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Арсенал» Тула



ФК Арсенал Тула, ФК Сочи
В преддверии перерыва на матчи сборных тульский коллектив отправился в Москву и встретился с «Локомотивом». В первом тайме команда Игоря Черевченко смогла поразить ворота соперника, но пропустила два гола. Во второй половине «канонирам» не удалось зацепиться за ничью. После поражения от «Локо» в активе тульской команды осталось 14 очков. Клуб идёт на седьмом месте в таблице, в случае победы в предстоящей игре команда может обогнать «Уфу».

«Сочи»



В 12 туре команда под руководством Александра Точилина в родных стенах приняла «Крылья Советов» и провалила эту встречу. Хозяева поля не смогли огорчить гостей и неудачно действовали в обороне. В итоге, «крылышки» смогли дважды поразить ворота сочинской команды и завоевали три очка. «Сочи» нестабильно действует в дебютном сезоне РПЛ, клуб идет на 13 месте в таблице.

Коэффициенты



Победа «Арсенала» 2,21
Ничья 3,39
Победа «Сочи» 3,48


Прогноз на матч «Арсенал» - «Сочи»



Тульский клуб является фаворитом матча на своей арене. Команда Игоря Черевченко постарается надавить на слабые стороны соперника. Думаю, что «канониры» не разочаруют своих поклонников.

Ставка – П1 за 2,21

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии