Россия - Шотландия 10 октября 2019: Прогноз и ставка на матч квалификации Евро-2020

 
Матч 7 тура квалификации Евро-2020 Россия - Шотландия состоится 10 октября на стадионе «Лужники». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Россия



Сборная Шотландии, Ставки на футбол
Вторая сборная группы I в родных стенах показывает отличные результаты. В предыдущем туре подопечные Станислава Черчесова встретились со сборной Казахстана. Гости составили конкуренцию россиянам, которым удалось вырвать победный результат лишь в концовке матча. Важный гол забил Марио Фернандес. Вряд ли Станислав Черчесов сделает много изменений в стартовом составе, если сравнивать с последними матчами сборной.

Шотландия



Шотландцы уже не представляют раннюю грозную силу. В последних трёх матчах групповой стадии сборная потерпела три поражения. С шестью очками национальный коллектив располагается на пятом месте в таблице. Шотландская сборная даже уступает Казахстану и Кипру. В составе шотландской сборной можно выделить Скотта Мактоминея, который показывает отличную игру в нынешнем сезоне за «Манчестер Юнайтед».

Коэффициенты



Победа сборной России 1,55
Ничья 4,20
Победа сборной Шотландии 7,40


Прогноз на матч Россия – Шотландия



В групповой стадии сборные уже встретились в Шотландии. Коллектив Черчесова одержал волевую победу со счётом 2:1. Думаю, что российская сборная во второй раз в отборочном этапе огорчит шотландцев.

Ставка – П1 с форой -1 за 1,94

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии