«Краснодар» - «Спартак» 6 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Краснодар» - «Спартак» состоится 6 октября на «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»



ФК Краснодар, ФК Спартак Москва
«Краснодар» одержал очередную победу в текущем розыгрыше российского первенства. В предыдущем уикенде краснодарский коллектив в родных стенах не оставил шанса тульскому «Арсеналу». «Быки» переиграли соперника со счётом 2:0. В данный момент «Краснодар» идёт на четвертой позиции в турнирной таблице РПЛ. Отставание от лидирующего московского ЦСКА составляет два очка.

«Спартак»



Московский клуб продолжает разочаровывать своих фанатов. На прошлой неделе футболисты «народной команды» в очередной раз не смогли показать лучшую игру. В родных стенах красно-белые приняли «Оренбург» и потерпели поражение со счётом 1:2. После этого матча Олег Кононов покинул пост главного тренера «Спартака». Справедливости ради, в матче с «Оренбургом» футболисты «Спартака» не реализовали много голевых моментов, команде часто не везло. После 11 тура «народная команда» находится на девятом месте в турнирной таблице. Отставание от ЦСКА уже составляет 11 очков.

Коэффициенты



Победа «Краснодара» 1,88
Ничья 3,85
Победа «Спартака» 4,09


Прогноз на матч «Краснодар» - «Спартак»



В предстоящем матче ожидается большое количество голевых моментов. «Краснодар» является фаворитом игры со «Спартаком». Думаю, что «быки» не проиграют на родной арене и будет забито несколько мячей.

Ставка – 1Х и ТБ 2,5 за 2,34

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии