«Урал» - «Зенит» 6 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Урал» - «Зенит» состоится 6 октября на «Екатеринбург Арене». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

«Урал»



ФК Урал, ФК Зенит
В матче 11 тура российской Премьер-Лиги футболисты екатеринбургского клуба провели матч на своей арене. Команда под руководством Дмитрия Парфёнова разочаровала своих фанатов и потерпела разгромное поражение от московского ЦСКА со счётом 0:3. После 11 тура в активе «Урала» осталось 14 очков, команда находится на седьмой позиции в таблице РПЛ. В случае победы клуб может подняться на шестую строчку.

«Зенит»



Питерский коллектив отправился в Москву и встретился с «Локомотивом». Подопечные Сергея Семака потерпели второе поражение в нынешнем розыгрыше российского первенства. На табло был зафиксирован результат 0:1. На этой неделе сине-бело-голубые провели матч против «Бенфики» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. «Зенит» показал качественный футбол и одержал победу со счётом 3:1.

Коэффициенты



Победа «Урала» 5,65
Ничья 4,20
Победа «Зенита» 1,61


Прогноз на матч «Урал» - «Зенит»



«Урал» постарается реабилитироваться за неудачное выступление против московского ЦСКА. К тому же питерский коллектив провел непростой матч на этой неделе. У екатеринбургской команды будут шансы на достижение положительного результата.

Ставка – К1 фора +1 за 1,83

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии