«Сочи» - «Крылья Советов» 5 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Сочи» - «Крылья Советов» состоится 5 октября на «Фишт». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Сочи»



ФК Сочи, ФК Крылья Советов
Сочинский коллектив после провального начала сезона постепенно адаптировался к выступлениям в российской Премьер-Лиге. Подопечные Александра Точилина после победы над московским «Динамо» в родных стенах приняли «Ахмат». Грозненский клуб был бессилен против хозяев поля. «Сочи» одержал уверенную победу со счётом 2:0 и набрал уже 12 очков в российском первенстве. Команда Точилина идёт на десятом месте в таблице РПЛ.

«Крылья Советов»



В матче 11 тура российского первенства «Крылья Советов» в родных стенах приняли «Тамбов». Подопечные Миодрага Божовича одержали победу. Самарский коллектив отправил два мяча в ворота гостей и оставил свои ворота в неприкосновенности. После 11 встреч в активе самарского клуба 11 баллов. В данный момент «Крылья Советов» идут на 12 строчке в турнирной таблице РПЛ.

Коэффициенты



Победа «Сочи» 2,06
Ничья 3,46
Победа «Крыльев Советов» 3,85


Прогноз на матч «Сочи» - «Крылья Советов»



Сочинский клуб постарается одержать третью победу подряд в рамках российской Премьер-Лиги. Футболисты «Крыльев Советов» также будут заряжены на продолжение успешной серии. Думаю, что обе команды отметятся результативными действиями.

Ставка – обе забьют за 2,00

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии