«Оренбург» - «Динамо» 5 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Оренбург» - «Динамо» состоится 5 октября на «Газовик». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Оренбург»



ФК Оренбург, ФК Динамо Москва
В минувших выходных «Оренбург» отправился в столицу РФ и провел матч со «Спартаком». Футболистам «Оренбурга» несколько раз повезло в этой игре, «народная команда» не реализовала несколько голевых моментов. Свои же шансы подопечные Владимира Федотова использовали великолепно и дважды поразили ворота Максименко. «Оренбург» благодаря победе над «Спартаком» набрал 11 очков и поднялся на 11 место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

«Динамо»



Московский коллектив в предыдущем туре российского первенства отправился в гости к «Ростову» и в очередной раз показал очень слабый футбол. Подопечные Дмитрия Хохлова неудачно оборонялись и пропустили три гола. В итоге, поражение со счётом 0:3. В активе бело-голубых осталось десять очков. В случае поражения в предстоящем матче и победы «Ахмата» или «Тамбова» столичная команда вовсе может оказаться в зоне вылета.

Коэффициенты



Победа «Оренбурга» 2,81
Ничья 3,23
Победа «Динамо» 2,71


Прогноз на матч «Оренбург» - «Динамо»



В предыдущем сезоне РПЛ команды обменялись победами на родных аренах. Обе победы оказались в сухую. Ожидается, что бело-голубые снова не смогут добиться положительного результата.

Ставка – 1Х и ТБ 1,5 за 2,13

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии