«Уфа» - «Ахмат» 5 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Уфа» - «Ахмат» состоится 5 октября на «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Уфа, ФК Ахмат
В предыдущем уикенде российской Премьер-Лиги «Уфа» отправилась в гости к казанскому «Рубину». Команды не смогли отметиться интересной игрой в нападении и не отметились результативными действиями. Матч в Казани завершился со счётом 0:0. В данный момент команда Вадима Евсеева является ближайшим преследователем лидирующей группы. В активе «Уфы» 15 очков, клуб находится на шестой строчке в турнирной таблице.

«Ахмат»



«Ахмат» крайне неудачно начал сезон российской Премьер-Лиги. После 11 матчей грозненская команды набрала лишь девять очков. «Ахмат» в данный момент находится на 15 месте в турнирной таблице чемпионата России. Руководство «Ахмата» решило расстаться с Рашидом Рахимовым, который занимал пост главного тренера. Теперь у руля коллектива находится известный специалист Игорь Шалимов. Последнему предстоит трудная работа в грозненском клубе.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 2,34
Ничья 3,05
Победа «Ахмата» 3,55


Прогноз на матч «Уфа» - «Ахмат»



В предыдущем сезоне российского первенства матч в Уфе завершился победой гостей со счётом 1:0. «Ахмат» также огорчил соперника в родных стенах. Возможно, что футболисты «Ахмата» проявят себя с лучшей стороны в первом матче под руководством Игоря Шалимова.

Ставка – К2 ТБ 0,5 за 1,67

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии