ЦСКА - «Краснодар» 22 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 10 тура РПЛ ЦСКА - «Краснодар» состоится 22 сентября на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
ЦСКА в девятом туре российской Премьер-Лиги на выезде встретился с «Тамбовом». В концовке матча армейцам удалось сломить сопротивление соперника. Великолепный гол в составе московской команды забил Бистрович, полузащитник отправил мяч в девятку с дальней дистанции. В данный момент команда под руководством Виктора Гончаренко имеет в активе 19 очков и находится на четвёртой строчке в турнирной таблице.

«Краснодар»



«Краснодар» в девятом туре российского первенства на своей арене принял «Крылья Советов». Хозяева поля добились очередного победного результата, «быки» переиграли соперника со счётом 4:2. Краснодарский коллектив сохранил первую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. В предстоящем матче «Краснодару» не помогут Классон, Кабелла и Газинский.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 2,42
Ничья 3,35
Победа «Краснодара» 3,09


Прогноз на матч ЦСКА – «Краснодар»



В предыдущем сезоне российской Премьер-Лиги матч в Москве завершился со счётом 2:1 в пользу краснодарского коллектива. В последних трёх очных матчах победу праздновали футболисты краснодарского клуба. ЦСКА попытается огорчить соперника.

Ставка – Х за 3,35

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии