«Оренбург» - «Локомотив» 22 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 10 тура РПЛ «Оренбург» - «Локомотив» состоится 22 сентября на «Газовик». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

«Оренбург»



ФК Оренбург, ФК Локомотив Москва
«Оренбург» под руководством Владимира Федотова реабилитировался перед фанатами за неудачный старт сезона. Благодаря успешным результатам «Оренбург» набрал восемь очков и поднялся на 13 строчку в турнирной таблице РПЛ. В девятом туре российского чемпионата «Оренбург» на своей арене обыграл казанский «Рубин» со счётом 2:1.

«Локомотив»



«Локомотив» на этой неделе сыграл с леверкузенским «Байером» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. На удивление многих московский коллектив добился положительного результата, обыграв представителя Бундеслиги со счётом 2:1. «Локомотив» по итогам девятого тура российского первенства имеет в активе 17 очков, красно-зеленые находятся на пятом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Коэффициенты



Победа «Оренбурга» 3,70
Ничья 3,32
Победа «Локомотив» 2,16


Прогноз на матч «Оренбург» - «Локомотив»



В предыдущем сезоне московский «Локомотив» на выезде потерпел поражение от «Оренбурга». На табло был зафиксирован результат 0:1. Подопечные Юрия Сёмина постараются одержать победу в предстоящем матче и надавить на своих конкурентов.

Ставка – П2 за 2,16

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии