«Зенит» - «Рубин» 21 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 10 тура РПЛ «Зенит» - «Рубин» состоится 21 сентября на «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Зенит»



ФК Зенит, ФК Рубин
Питерский клуб на этой неделе успел провести матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Во Франции сине-бело-голубые сыграли вничью с «Лионом» со счётом 1:1. В девятом туре российского чемпионата питерский коллектив под руководством Сергея Семака нанёс поражение тульскому «Арсеналу» со счётом 3:1. В данный момент «Зенит» располагается на второй позиции в турнирной таблице РПЛ.

«Рубин»



Казанский коллектив после мощного старта показывает неубедительную игру в последних матчах. В девятом туре российской Премьер-Лиги «Рубин» отправился в гости к «Оренбургу». «Рубин» в очередной раз разочаровал своих фанатов и потерпел поражение со счётом 1:2. В активе казанского клуба осталось десять очков. «Рубин» опустился на десятое место, совсем недавно клуб находился в лидирующей группе.

Коэффициенты



Победа «Зенита» 1,38
Ничья 4,75
Победа «Рубина» 10,25


Прогноз на матч «Зенит» - «Рубин»



«Зенит» является фаворитом ближайшего матча. Гости попытаются дать бой одному из претендентов на чемпионский титул. В предыдущем сезоне казанский клуб на выезде обыграл сине-бело-голубых. «Зенит» попытается взять реванш.

Ставка – П1 и ТБ 1,5 за 1,67

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии