«Лудогорец» - ЦСКА 19 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
Матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Лудогорец» - ЦСКА состоится 19 сентября на «Лудогорец Арене». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Лудогорец»



ПФК ЦСКА, Лудогорец
В преддверии кампании в групповой стадии Лиги Европы «Лудогорец» в родных стенах принял «Этыр» в рамках очередного тура чемпионата Болгарии. «Лудогорец» одержал победу со счётом 2:0. Клуб лидирует в турнирной таблице болгарского первенства, на счету команды 21 очко после девяти матчей. «Лудогорец» - единственный клуб чемпионата Болгарии, который ещё не потерпел ни одного поражения в текущем сезоне.

ЦСКА



В рамках девятого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА провёл матч на выезде. Соперником московского коллектива был новичок российского первенства «Тамбов». «Армейцам» удалось добиться положительного результата, дважды огорчив соперника в концовке матча. В данный момент столичный клуб имеет в активе 19 очков, команда идёт на третьем месте в турнирной таблице.

Коэффициенты



Победа «Лудогорца» 2,79
Ничья 3,17
Победа ЦСКА 2,89


Прогноз на матч «Лудогорец» - ЦСКА



В предстоящем матче стоит ожидать напряжённую борьбу между командами. Ожидается, что в этой игре будет забито немного голов. Можно взять «низовой» вариант на эту игру.

Ставка – ТМ 2 за 1,97

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии