«Манчестер Юнайтед» - «Астана» 19 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
Матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Астана» состоится 19 сентября на «Олд Траффорд». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»



Манчестер Юнайтед, Астана
В пятом туре английского первенства «Манчестер Юнайтед» на своей арене встретился с «Лестером». Хозяева поля смогли добиться победы с минимальным преимуществом 1:0, но игра манкунианцев оставляла желать лучшего. «Лисы» давили на оборону «красных дьяволов», Давиду Де Хеа пришлось совершить пару хороших сэйвов. «МЮ» попытается снова завоевать трофей Лиги Европы, команда выиграла турнир три года назад под руководством Жозе Моуринью.

«Астана»



В преддверии выездного матча с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы «Астана» провела встречу в рамках чемпионата Казахстана. «Астана» на своей арене встретилась с клубом «Шахтёр Караганда» и одержала победу со счётом 2:1. В турнирной таблице чемпионата Казахстана «Астана» располагается на третьем месте. После 24 матчей в активе команды 50 очков, отставание от лидера «Тобола» составляет пять баллов.

Коэффициенты



Победа «Манчестер Юнайтед» 1,20
Ничья 7,40
Победа «Астаны» 18,25


Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Астана»



Естественно, фаворитом предстоящего матча является английский клуб. Возможно, что Уле-Гуннар Сульшер сделает ставку на молодых игроков и предоставит отдых футболистам основного состава.

Ставка – ТМ 3 за 1,93

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии