«Атлетико» - «Ювентус» 18 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» - «Ювентус» состоится 18 сентября на «Ванда Метрополитано». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Атлетико»



Атлетико, Ювентус
В прошедшем уикенде Ла Лиги «Атлетико» потерпел поражение на выезде. Мадридский коллектив отправился в гости к «Реалу Сосьедад» и уступил сопернику со счётом 0:2. По итогам четвёртого тура испанского первенства команда под руководством Диего Симеоне находится на втором месте. Против туринского «Ювентуса» «матрасникам» не поможет Шиме Врсалько, под вопросом участие Альваро Мораты и Томаса Парти.

«Ювентус»



Туринский «Ювентус» в преддверии вылета в столицу Испании в гостях встретился с «Фиорентиной». «Бьянконери» потеряли два очка на выезде, на табло был зафиксирован результат 0:0. По итогам третьего тура туринский клуб набрал семь очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице Серии А. Матч в Мадриде пропустит Джорджо Кьеллини. Не исключается, что вне заявки останутся Коста, Пьянич и Де Шильо.

Коэффициенты



Победа «Атлетико» 2,50
Ничья 3,15
Победа «Ювентуса» 3,31


Прогноз на матч «Атлетико» - «Ювентус»



«Атлетико», естественно, помнит камбэк туринской команды после поражения в Мадриде со счётом 0:2. В Турине хозяева поля разгромили «матрасников» со счётом 3:0. В предстоящем матче команды будут внимательно действовать в обороне.

Ставка – ТМ 2,5 за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии