«Лион» - «Зенит» 17 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Лион» - «Зенит» состоится 17 сентября на «Стад де Люмьер». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

«Лион»



ФК Зенит, Лион
«Лион» не слишком удачно начал очередной розыгрыш Лиги 1. В данный момент клуб располагается на седьмой позиции в турнирной таблице французского первенства. На счету «Лиона» семь очков. Выше «Лиона» расположились такие середняки лиги, как «Нант» и «Анже». Естественно, в расположении «Лиона» не могут быть довольны подобным развитием событий. В коллективе намерены реабилитироваться перед фанатами, а матч с «Зенитом» может стать отличной возможностью для этого.

«Зенит»



Питерский клуб в преддверии выезда во Францию в родных стенах встретился с тульским «Арсеналом». «Зенит» порадовал своих фанатов очередной победой. Для «Зенита» матчи с «Лионом» не являются каким-то новым явлением. Коллективы встретились в групповой стадии Лиги чемпионов в сезоне 2015-16. «Зениту» удалось обыграть «Лион» в гостях со счётом 2:0. Встреча в России также завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 3:1.

Коэффициенты



Победа «Лиона» 1,74
Ничья 3,95
Победа «Зенита» 5,20


Прогноз на матч «Лион» - «Зенит»



«Лион» перед родными трибунами будет владеть преимуществом. Думаю, что обе команды смогут порадовать забитыми голами в предстоящем матче.

Ставка – ОБЗ за 1,98

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии