«Оренбург» - «Рубин» 15 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 9 тура РПЛ «Оренбург» - «Рубин» состоится 15 сентября на «Газовик». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Оренбург»



ФК Оренбург, ФК Рубин
«Оренбург» продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В данный момент на счету команды пять очков после восьми матчей. В предыдущем туре первенства «Оренбург» на выезде встретился с «Уфой». Клубу наконец-то удалось одержать первую победу в сезоне, команда огорчила подопечных Вадима Евсеева со счётом 2:1. Пять очков в своём активе также имеет «Тамбов».

«Рубин»



Казанский коллектив после отличного начала сезона показывает неубедительную игру. До перерыва на матчи сборных «Рубин» на своей арене принял «Сочи». Хозяева поля потерпели разгромное поражение со счётом 0:3. В данный момент казанский клуб имеет в активе десять очков и располагается на девятой строчке в таблице РПЛ.

Коэффициенты



Победа «Оренбурга» 2,36
Ничья 3,26
Победа «Рубина» 3,28


Прогноз на матч «Оренбург» - «Рубин»



В предыдущем сезоне «Оренбург» на своём поле переиграл «Рубин» с минимальным перевесом – 1:0. В предстоящей игре команды вряд ли смогут отметиться высокой результативностью.

Ставка – ТМ 2,5 за 1,62

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии