«Спартак» - «Урал» 14 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 9 тура РПЛ «Спартак» - «Урал» состоится 14 сентября на «Открытие Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Спартак»



ФК Спартак Москва, ФК Урал
Московский клуб под руководством Олега Кононова в родных стенах встретится с екатеринбургским «Уралом». Красно-белые уже завершили выступления на европейской арене, вылетев с плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Спартак» на своей арене принял питерский «Зенит» в восьмом туре российской Премьер-Лиги. «Народная команда» разочаровала своих фанатов, проиграв сине-бело-голубым со счётом 0:1. «Спартак» располагается на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ.

«Урал»



Екатеринбургский коллектив после восьми матчей находится на восьмой строчке в таблице российского первенства. Команда под руководством Дмитрия Парфёнова имеет в активе десять очков.

Перед перерывом на матчи сборных «Урал» на своей арене встретился с «Краснодаром». «Урал» проиграл одному из главных претендентов на победу в чемпионате со счётом 2:4. В предстоящем матче команде Парфёнова не поможет Отман Эль-Кабир.

Коэффициенты



Победа «Спартака» 1,55
Ничья 4,30
Победа «Урала» 6,35


Прогноз на матч «Спартак» - «Урал»



В прошлом розыгрыше российского чемпионата «Спартак» на своей арене проиграл «Уралу» со счётом 1:2. Московский клуб постарается взять реванш за это поражение, но встретит сопротивление со стороны подопечных Парфёнова.

Ставка – К2 ТБ 0,5 за 1,69

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии