«Ливерпуль» - «Арсенал» 24 августа 2019: Прогноз и ставка на матч АПЛ

 
Матч 3 тура АПЛ «Ливерпуль» – «Арсенал» состоится 24 августа на «Энфилде». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Ливерпуль»



Ливерпуль, Арсенал
«Ливерпуль» в двух турах английской Премьер-Лиги набрал шесть очков. Клуб снова оказался на вершине турнирной таблицы английского первенства. После разгромной победы над «Норвич Сити» со счётом 4:1 мерсисайдский коллектив в гостях встретился с «Саутгемптоном».

На выезде подопечные Юргена Клоппа огорчили соперника, матч завершился со счётом 2:1. В предыдущем сезоне АПЛ «Ливерпуль» огорчил лондонский «Арсенал» на своей арене и попытается одержать очередную победу над «канонирами».

«Арсенал»



«Арсенал» является главным соперником «Ливерпуля» в начале нынешнего сезона. Лишь у этих двух команд шесть очков по результатам второго тура. В первом туре «канониры» оказались сильнее «Ньюкасла» со счётом 1:0.

Во втором туре лондонский коллектив нанёс поражение «Бернли» со счётом 2:1. Александр Ляказетт набрал неплохую форму и постарается сделать разницу в предстоящем матче с «Ливерпулем». Ляказетт – Обамеянг являются одной из лучших атакующих связок в АПЛ.

Коэффициенты



Победа «Ливерпуля» 1,52
Ничья 4,90
Победа «Арсенала» 6,35


Прогноз и ставки на матч «Ливерпуль» - «Арсенал»



«Арсенал» отлично действует в атаке и постарается огорчить соперника. В этой игре, думаю, обе команды смогут отличиться.

Ставка – ОБЗ за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии