ЦСКА - «Ахмат» 25 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ ЦСКА - «Ахмат» состоится 25 августа на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, ФК Ахмат
ЦСКА в шестом туре встретился со «Спартаком». Команда Виктора Гончаренко не смогла реализовать свои шансы в этом противостоянии и потерпела поражение со счётом 1:2. Армейцы пропустили вперёд команду Олега Кононова.

После шести матчей в активе армейцев осталось десять очков. Столичный коллектив располагается на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ. В предстоящем матче подопечные Гончаренко попытаются реабилитироваться за поражение.

«Ахмат»



В шестом туре российского чемпионата «Ахмат» на выезде встретился с лидером турнирной таблицы питерским «Зенитом». Команда Рашида Рахимова смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности и завоевала один балл.

Можно сказать, что это хороший результат против сине-бело-голубых. После шести матчей в активе грозненского коллектива семь очков. Команда располагается на 11 строчке в турнирной таблице.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 1,51
Ничья 4,20
Победа «Ахмата» 7,40


Прогноз на матч ЦСКА – «Ахмат»



В прошлом розыгрыше российской Премьер-Лиги ЦСКА на своей арене добился минимального преимущества над соперником. «Ахмат» даст бой московской команде.

Ставка – «Ахмат» фора (+1) за 1,89

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии