«Крылья Советов» - «Спартак» 25 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ «Крылья Советов» - «Спартак» состоится 25 августа на «Самара Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Крылья Советов»



ФК Крылья Советов, ФК Спартак Москва
В шестом туре российского чемпионата команда под руководством Миодрага Божовича на выезде встретилась с екатеринбургским «Уралом». Самарский коллектив в гостях одержал победу над командой Дмитрия Парфёнова со счётом 3:1.

Очередной гол в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги забил нападающий «крылышек» Александр Соболев. В шести матчах молодой форвард забил пять голов и раздал две результативные передачи. «Крылышки» набрали шесть очков и находятся на 12 позиции в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

«Спартак»



«Спартак» по результатам шестого тура российского первенства смог обойти «Ростов», у команд по 11 очков, но по разнице голов красно-белые лучше соперника. Команда Олега Кононова в шестом туре Премьер-Лиги встретилась с ЦСКА.

В первом тайме спартаковцы не смогли показать лучшие качества. После перерыва «Спартак» неплохо действовал в атаке. Защитник Самуэль Жиго провёл прекрасный матч и стал автором дубля. Если бы не Игорь Акинфеев, французский игрок мог вполне оформить хет-трик. «Спартак» показывает неплохие результаты в последних матчах.

Коэффициенты



Победа «Крыльев Советов» 3,55
Ничья 3,26
Победа «Спартака» 2,24


Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Спартак»



В предыдущем розыгрыше российского чемпионата московский клуб на выезде огорчил самарцев со счётом 2:1. В предстоящем матче команды обменятся голами.

Ставка – обе забьют за 1,99

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии