«Ростов» - «Рубин» 25 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ «Ростов» - «Рубин» состоится 25 августа на «Ростов Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Ростов»



ФК Ростов, ФК Рубин
В шестом туре российской Премьер-Лиги «Ростов» разочаровал своих фанатов, неудачно сыграв в гостевом матче. Ростовский коллектив потерпел первое поражение в текущем розыгрыше российского чемпионата, на выезде клуб уступил «Уфе» со счётом 0:2.

«Ростов» опустился на четвертую позицию в турнирной таблице РПЛ. Отставание от питерского «Зенита» увеличилось до трёх очков. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может рассчитывать на помощь ведущих футболистов.

«Рубин»



В преддверии выезда к «Ростову» «Рубин» в родных стенах принял тульский «Арсенал». Казанский коллектив после пары неудачных результатов смог завоевать три очка. «Рубин» одержал победу со счётом 1:0.

Благодаря этому результату теперь в активе казанской команды десять очков. «Рубин» догнал в таблице РПЛ «Арсенал» и ЦСКА. В случае успешного выступления казанский клуб может оказаться в топ-4 Премьер-Лиги.

Коэффициенты



Победа «Ростова» 1,82
Ничья 3,50
Победа «Рубина» 5,00


Прогноз на матч «Ростов» - «Рубин»



В предыдущем сезоне «Ростов» на своей арене сыграл вничью с «Рубином», матч завершился со счётом 1:1. В гостях ростовчане огорчили соперника – 2:0. «Рубин» даст бой «быкам» в предстоящей игре.

Ставка – «Рубин» фора (+1) за 1,52

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии