«Краснодар» - «Локомотив» 24 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ «Краснодар» - «Локомотив» состоится 24 августа на стадионе «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»



ФК Краснодар, ФК Локомотив Москва
В шестом туре российского первенства «Краснодар» встретился на выезде с «Тамбовом». «Быки» после феноменального выезда в Португалию (победа над «Порту» в квалификации Лиги Европы) смогли одержать победу над соперником. Матч завершился со счётом 2:0.

После шести встреч краснодарский коллектив располагается на третьей строчке в турнирной таблице, уступая лидеру питерскому «Зениту» лишь одно очко. Не стоит забывать, что до матча с «Локомотивом» краснодарцам предстоит встретиться с «Олимпиакосом» в рамках плей-офф квалификации ЛЧ.

«Локомотив»



«Локомотив» в предыдущем туре российского первенства встречался с «Динамо» в московском дерби. После неудачного начала игры команда Юрия Сёмина смогла найти силы и добилась волевой победы. В столичном противостоянии отлично сыграли Антон и Алексей Миранчуки.

В данный момент у «Локомотива» с «Краснодаром» аналогичное количество набранных очков (по 13), но красно-зелёные располагаются на второй строчке в турнирной таблице. В составе «Локомотива» предстоящую игру пропустит португальский форвард Антонио Эдер.

Коэффициенты



Победа «Краснодара» 2,59
Ничья 3,33
Победа «Локомотива» 2,87


Прогноз на матч «Краснодар» - «Локомотив»



В предыдущем сезоне «Краснодар» на своей арене нанёс поражение «Локомотиву» со счётом 2:1. В Москве победу праздновали подопечные Юрия Сёмина со счётом 1:0. На предстоящую игру можно взять «низ».

Ставка – ТМ 2,5 за 1,81

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии