«Уфа» - «Зенит» 24 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ «Уфа» - «Зенит» состоится 24 августа на стадионе «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Уфа, ФК Зенит
В шестом туре Премьер-Лиги подопечные Вадима Евсеева провели матч с «Ростовом». Уфимцы сенсационно обыграли одну из лучших команд чемпионата России на старте нового сезона. Для ростовчан это поражение стало первым в текущей кампании.

«Уфа» улучшила положение в турнирной таблице российского первенства. В активе команды семь очков, благодаря которым уфимцы располагаются на десятой позиции в таблице РПЛ. В предстоящем матче хозяевам предстоит серьёзная задача – сдержать натиск питерской команды.

«Зенит»



«Зенит» потерял очки в шестом туре российского чемпионата, сыграв вничью с грозненским «Ахматом» со счётом 0:0. Футболисты и тренерский штаб сине-бело-голубых были крайне недовольны судейством в этой встрече.

Несмотря на потерю очков «Зенит» остался на первой строчке в турнирной таблице. В матчах с «Уфой» у питерского клуба отличная статистика. «Зенит» будет мотивирован на достижение положительного результата на поле соперника.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 6,75
Ничья 3,95
Победа «Зенита» 1,58


Прогноз на матч «Уфа» - «Зенит»



В предыдущих десяти матчах на счету «Зенита» восемь побед над соперником. «Зенит» снова является фаворитом очной встречи.

Ставка – фора «Зенита» (-1,5) за 2,75

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии