«Тамбов» - «Динамо» 24 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 7 тура РПЛ «Тамбов» - «Динамо» состоится 24 августа на «Мордовия Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Тамбов»



ФК Тамбов, ФК Динамо Москва
В рамках шестого тура российского первенства «Тамбов» встретился с «Краснодаром» и был бессилен против одного из главных претендентов на чемпионский титул. После шести матчей команда Александра Григоряна набрала четыре очка и находится в нижней части турнирной таблицы.

Подопечные Григоряна уже потерпели четыре поражения и могут похвастаться только победой над столичным «Спартаком». «Тамбов» ожидает тяжёлый матч с соседями по турнирной таблице, бело-голубые постараются взять три очка.

«Динамо»



Подопечные Дмитрия Хохлова снова разочаровали своих фанатов. «Динамо» в московском дерби на своей арене приняло «Локомотив». В начале матча отличился новичок «Динамо» Максимилиан Филипп, но затем «Локомотив» завладел инициативой и благодаря стараниям братьев Миранчуков смог добиться победного результата.

«Динамо» потратило много средств во время трансферного окна, от команды Хохлова ждут хорошей игры, но пока динамовцы не оправдывают надежд. На счету московской команды пять очков после шести матчей, клуб располагается на 14 месте в таблице РПЛ.

Коэффициенты



Победа «Тамбова» 4,65
Ничья 3,42
Победа «Динамо» 1,90


Прогноз на матч «Тамбов» - «Динамо»



Команды провели очные матчи в сезоне ФНЛ 2016-17. В том сезоне «Динамо» дважды огорчило своего соперника. Ожидается, что московский клуб сможет исправить положение в таблице РПЛ.

Ставка – П2 за 1,90

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии