«Олимпиакос» - «Краснодар» 21 августа 2019: Прогноз и ставка на матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов

 
Первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Олимпиакос» - «Краснодар» состоится 21 августа на «Георгиос Караискакис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Олимпиакос»



ФК Краснодар, Олимпиакос
Греческий коллектив успел выбить из квалификации Лиги чемпионов две команды. Во втором раунде «Олимпиакос» огорчил «Викторию Пльзень». На поле соперника команды не отметились результативными действиями. На своей арене греческий клуб одержал разгромную победу со счётом 4:0.

В третьем раунде «Олимпиакос» встретился с турецким клубом «Истанбул Башакшехир». «Олимпиакос» снова не пропустил в обоих матчах – 1:0 и 2:0. Клуб очень уверенно действует в обороне.

«Краснодар»



Краснодарский коллектив совершил чудо в Португалии. В первом матче третьего раунда квалификации «Краснодар» в родных стенах проиграл «Порту» со счётом 0:1. Многие не верили в то, что «быки» смогут составить конкуренцию сопернику на его поле.

«Краснодар» уничтожил португальцев в первом тайме, забив три гола. Прекрасную игру показал Сулейманов, который оформил дубль. Шапи, скорее всего, появится в основе краснодарской команды в Греции. «Быки» постараются забить важный гол на выезде.

Коэффициенты



Победа «Олимпиакоса» 2,06
Ничья 3,29
Победа «Краснодара» 4,00


Прогноз на матч «Олимпиакос» - «Краснодар»



На поле греческой команды будет упорная борьба. Команды встречались в 2014 году, в товарищеском матче «Краснодар» огорчил соперника со счётом 2:0.

Ставка – Х2 за 1,79

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии