«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед» 19 августа 2019: Прогноз и ставка на матч АПЛ

 
Матч 2 тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед» состоится 19 августа на «Молине». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Вулверхэмптон»



Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед
Команда Нуну Эшириту Санту хорошо сыграла в третьем раунде квалификации Лиги Европы. По сумме двух встреч «волки» уничтожили «Пюник» со счётом 8:0 и уверенно вышли в раунд плей-офф.

В первом матче нового сезона английского первенства «Вулверхэмптон» в гостях встретился с «Лестер Сити». «Волки» и «лисы» не выявили победителя, сыграв со счётом 0:0. В составе «Вулверхэмптона» нет травмированных футболистов. Не исключается, что в стартовом составе выйдут два форварда – Патрик Кутроне и Рауль Хименес.

«Манчестер Юнайтед»



Подопечные Уле-Гуннара Сульшера блестяще начали сезон Премьер-Лиги. На своей арене «Манчестер Юнайтед» отправил четыре безответных мяча в ворота лондонского «Челси». В составе манкунианцев отлично действовали новички Аарон Уан-Биссака и Харри Магуайр.

В атаке отлично проявил себя Маркус Рэшфорд. Сульшер лично собирается поработать над завершением атак, он хочет, чтобы Марсьяль и Рэшфорд лучше использовали свои шансы. В предстоящей игре может выйти на поле Алексис Санчес, будущее которого в «МЮ» находится под вопросом. Возможно, что он вслед за Ромелу Лукаку отправится в миланский «Интер».

Коэффициенты



Победа «Вулверхэмптона» 3.27
Ничья 3,34
Победа «МЮ» 2,41


Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед»



В прошлом сезоне «МЮ» крайне неудачно действовал против «Вулвз». Команда Эшпириту Санту обыграла «Юнайтед» на своём поле как в матче АПЛ, так и в игре Кубка Англии (оба раза со счётом 2:1). Сейчас «МЮ» находится в хорошем состоянии и может добиться положительного результата на выезде.

Ставка – П2 за 2,41.

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии