«Рубин» - «Арсенал» Тула 18 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Рубин» - «Арсенал» Тула состоится 18 августа на «Казань Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Рубин»



ФК Рубин, ФК Арсенал Тула
«Рубин» в пятом туре российского чемпионата отправился в гости к «Краснодару». Команда Романа Шаронова потерпела второе поражение подряд, игра в Краснодаре завершилась со счётом 0:1. После пяти матчей на счету казанского коллектива семь очков, команда располагается на восьмой строчке в таблице РПЛ.

«Рубину» в предстоящем матче не помогут травмированные защитники Владимир Гранат и Силвие Бегич. В прошлом сезоне перед родными фанатами «Рубин» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» (0:0).

«Арсенал» Тула



Команда Игоря Черевченко после вылета из квалификационной стадии Лиги Европы постепенно приходит в себя. Тульский «Арсенал» в летнее трансферное окно потерял несколько важных футболистов. Постепенно «канониры» набрали хорошую форму.

В предыдущем матче РПЛ «Арсенал» перед родными болельщиками нанёс поражение «Уфе» со счётом 1:0. Благодаря этому результату «Арсенал» имеет одинаковое количество очков с ЦСКА, «Краснодаром» и «Локомотивом» (по десять баллов). «Канониры» постараются продлить победную серию.

Коэффициенты



Победа «Рубина» 2,19
Ничья 3,17
Победа «Арсенала» 3,80


Прогноз на матч «Рубин» - «Арсенал»



«Арсенал» стал показывать более уверенный футбол. «Рубин» в нынешнем сезоне больше атакует и является непредсказуемой командой. Вполне возможно, что гости не проиграют в предстоящем матче.

Ставка – Х2 за 1,71

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии