«Зенит» - «Ахмат» 17 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Зенит» - «Ахмат» состоится 17 августа на стадионе «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Зенит»



ФК Зенит, ФК Ахмат
Питерский клуб в пятом туре российского первенства отправился в гости к столичному «Динамо» и одержал очередную победу в текущем сезоне. В отличной форме находится форвард сине-бело-голубых Артём Дзюба, в активе которого четыре гола и три результативных передачи.

Вместе с Сердаром Азмуном Дзюба показывает продуктивную игру в атаке. Нападающие приносят команде очень много пользы. В пяти турах команда Сергея Семака набрала 13 очков, сине-бело-голубым по-прежнему отдают предпочтение в борьбе за золотые медали РПЛ.

«Ахмат»



В пятом туре российской Премьер-Лиги команда Рашида Рахимова встретилась с московским «Спартаком». Повторился результат минувшего сезона, «народная команда» снова оказалась сильнее «Ахмата» со счётом 3:1.

После пяти матчей на счету грозненского коллектива шесть баллов. В турнирной таблице «Ахмат» идёт на десятой строчке. В предыдущем розыгрыше чемпионата России грозненский клуб составил конкуренцию «Зениту», но, в итоге, не смог отобрать очки у фаворита (0:1).

Коэффициенты



Победа «Зенита» 1,36
Ничья 5,10
Победа «Ахмата» 9,65


Прогноз на матч «Зенит» - «Ахмат»



«Зенит» сейчас на подъёме и постепенно набирает форму перед выступлением в групповом этапе Лиги чемпионов. Ожидается уверенная победа команды Семака.

Ставка – «Зенит» фора (-1) за 1,59

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии