«Урал» - «Крылья Советов» 17 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Урал» - «Крылья Советов» состоится 17 августа на «Екатеринбург Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Урал»



ФК Урал, ФК Крылья Советов
В пятом туре российского чемпионата екатеринбургский коллектив отправился в гости к московскому «Локомотиву». Команда Дмитрия Парфёнова на выезде показала слабую игру против красно-зеленых. «Урал» пропустил четыре гола от «Локо» и не смог поразить ворота соперника.

После удачного старта сезона российской Премьер-Лиги «Урал» откатился на девятую строчку в турнирной таблице. В последних трёх турах екатеринбургская команда набрала лишь одно очко (на своей арене ничья с «Ростовом» - 2:2).

«Крылья Советов»



Команда Миодрага Божовича показывает интересную игру, но пока не может похвастаться положительными результатами. После победы над столичным ЦСКА самарский коллектив потерпел четыре поражения подряд.

Позади «крылышек» в таблице находятся «Сочи» и «Оренбург», которые откровенно уступают соперникам в классе. В предыдущем сезоне РПЛ матч в Екатеринбурге завершился ничейным результатом, а в Самаре победу праздновали подопечные Дмитрия Парфёнова.

Коэффициенты



Победа «Урала» 2,06
Ничья 3,44
Победа «Крыльев Советов» 3,85


Прогноз на матч «Урал» - «Крылья Советов»



Обе команды в последних турах не радуют своих фанатов. В предстоящей игре больше шансов на победу имеет коллектив под руководством Дмитрия Парфёнова.

Ставка – 1Х и ТМ 3,5 за 1,61

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии