Бубнов сделал прогноз на матч ЦСКА — «Оренбург»

 
Москвичи сыграют дома.

ПФК ЦСКА, ФК Оренбург
Экс-игрок сборной СССР Александр Бубнов спрогнозировал исход матча 17-го тура РПЛ между ЦСКА и «Оренбургом».

Ветеран обозначил, что армейцы испытывают проблемы с составом. Эксперт считает, что команду Фабио Челестини ждет трудный матч.

«Тут не все однозначно. У армейцев есть потери, а также нет качественного нападающего. «Оренбург» возил «Краснодар» в Кубке России. Если южноуральцы забьют первыми, то у ЦСКА будет очень много проблем. Ахметзянов может закрыться. Прогноз: ЦСКА не проиграет, и обе команды забьют», — сказал Бубнов в эфире «Коммент.Превью».

В первом круге ЦСКА и «Оренбург» поделили очки. Команды выдали нулевую ничью (0:0). После 16 игр РПЛ коллектив Фабио Челестини располагается на второй позиции (33). Южноуральцы за идентичный отрезок сезона заработали 12 очков и идут на 14-й позиции.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зарплата – миллионы, результат не нужен. У Карпина – лучшая работа в мире

Уволить невозможно – контракт еще два года.

«Зенит» станет чемпионом России. Похоже, теперь точно все сложилось в пользу Семака

Титул под юбилей почти готов – последний конкурент выбывает из гонки.

Комментарии