
Эксперт обозначил, какие проблемы могут быть у невского клуба. Ветеран считает, что петербуржцы смогут одержать минимальную победу.
«Зенит» играет в Калининграде, и трибуны будут гнать хозяев вперед. Если «Балтика» применит жесточайший прессинг, у петербуржцев могут возникнуть проблемы. Команда Семака сейчас не в лучшем функциональном состоянии. Сложно предсказать, как «Зенит» будет играть. Семак не может позволить себе ничью — нужна только победа. Прогноз: победа «Зенита» в 1 мяч», - поведал Бубнов в эфире «Коммент.Превью».
«Зенит» располагается на пятой строчке после семи туров РПЛ. Коллектив Сергея Семака заработал 12 очков. «Балтика» за аналогичный отрезок заработала 15 баллов. Калининградцы идут на третьей строчке.



