«Крылья Советов» - «Локомотив» 3 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 4 тура РПЛ «Крылья Советов» - «Локомотив» состоится 3 августа на «Самара Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Крылья Советов»



ФК Крылья Советов, ФК Локомотив Москва
«Крылья Советов» после прекрасного начала сезона РПЛ (победа над ЦСКА – 2:0) сбавила обороты, потерпев два подряд поражения. Подопечные Миодрага Божовича в третьем туре провели матч с «Уфой» на выезде и проиграли со счётом 1:2. Самарский клуб неудачно действовал в обороне, пропустив оба мяча до перерыва.

В данный момент «крылышки» с тремя очками находятся в нижней части турнирной таблицы. «Крылья Советов» располагаются на 14 позиции и стремятся улучшить положение в турнирной таблице. Команда может прибавить после неудач в последних матчах.

«Локомотив»



Игра команды Юрия Сёмина вызывает опасения в преддверии Лиги чемпионов. В составе красно-зелёных выделяется Гжегож Крыховяк, который уже на старте находится в прекрасной форме. К сожалению для московской команды, это нельзя сказать об остальных футболистах.

В третьем туре российского чемпионата «железнодорожники» встречались с ЦСКА. «Локомотив», справедливости ради, провалил столичное дерби. У «Локо» почти не было опасных моментов. Юрию Сёмину предстоит встряхнуть своих подопечных. После трёх матчей «Локомотив» набрал четыре очка и находится лишь на восьмой позиции.

Коэффициенты



Победа «Крыльев Советов» 4.80
Ничья 3.43
Победа «Локомотива» 1.87


Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Локомотив»



«Крылышки» в прошлом розыгрыше РПЛ дали бой «Локомотиву» на своей арене, встреча завершилась со счётом 2:2. «Крылья» имеют неплохую возможность снова отобрать очки у «Локомотива», который пока не может найти лучшую игру. Вполне вероятно, что эта игра получится результативной.

Ставка – ТБ (2) за 1.79

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии