Бубнов дал прогноз на матч «Зенит» – «Ахмат»

 
Петербуржцам нужно ждать осечки «Краснодара».

ФК Зенит, ФК Ахмат
Легендарный советский футболист Александр Бубнов сделал прогноз на встречу 30-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом».

Аналитик предположил, как будет действовать команда Сергея Семака. Он считает, что петербуржцы попробуют решить все вопросы еще в первом тайме.

«Ахмату» важно поберечь лидеров. «Зенит» выйдет с двумя нападающими, а если потребуется, то и Лусиано выйдет на поле. Грозненцы плохо закрывают фланги, что является сильной стороной петербуржцев. Дуглас и Мантуан затерзают своих соперников. Плюс еще Энрике есть. Команде Семака необходимо все решить в первом тайме, чтобы «Краснодар» задергался. Прогноз: «Зенит 1-й тайм ТБ 1,5», - спрогнозировал Бубнов в эфире шоу «Коммент.Превью».

По итогам 29 поединков РПЛ «Зенит» имеет на счету 63 балла. Это позволяет петербургскому коллективу находиться на второй строчке. «Ахмат» за аналогичный отрезок сезона заработал 25 баллов. Команда идет на 14-м месте.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Будущее, которого нет. Что ждет Зорина в «Спартаке»?

Темные перспективы спартаковского Модрича.

Русское трио во Франции под угрозой. Почему наших гонят из Европы?

Выбирают своих, приоритет на украинца и влияние Погба.

Комментарии