«Рубин» - «Ахмат» 29 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Рубин» - «Ахмат» состоится 29 июля на стадионе «Центральный». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Рубин»



ФК Рубин, ФК Ахмат
Первые два матча с участием казанского «Рубина» состоялись в столице РФ. Сперва команда под руководством Романа Шаронова показала характер и вырвала ничью в матче с «Локомотивом». Затем казанский клуб провёл встречу с «Динамо».

«Рубин» вдесятером смог выстоять против команды Дмитрия Хохлова, великолепной игрой отметился вратарь казанской команды Дюпин. Он несколько раз спас «Рубин» от пропущенного гола. В конце игры гости вырвали победу благодаря голу Беки Микелтадзе. «Рубин» теперь проведёт матч перед родными трибунами.

«Ахмат»



Грозненский клуб под руководством Рашида Рахимова провёл качественную игру с «Краснодаром» (1:0), но потерпел крупное поражение в Екатеринбурге. «Ахмат» ничего не смог противопоставить «Уралу» (0:3).

В предыдущем сезоне грозненский клуб на выезде проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:1. Матч в Грозном завершился вничью – 1:1. Казанский клуб сейчас на подъёме, «Ахмату» будет трудно в выездном матче.

Коэффициенты



Победа «Рубина» 2.61
Ничья 3.25
Победа «Ахмата» 2.90


Прогноз на матч «Рубин» - «Ахмат»



«Рубин» попытается порадовать своих поклонников на домашней арене. Казанский клуб вряд ли потерпит поражение. В предстоящей игре будет забито немного голов.

Ставка – 1Х и ТМ (3,5) за 1,76

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии