ЦСКА - «Локомотив» 28 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ ЦСКА - «Локомотив» состоится 28 июля на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Команда Виктора Гончаренко после фиаско в Самаре от «Крыльев Советов» (0:2) провела встречу на своей арене. Московский клуб нанёс поражение «Оренбургу» со счётом 2:1. Однако, в игре армейцев есть определённые сложности.

Армейцы допускают ошибки в обороне. Многие футболисты основного состава пока не набрали оптимальную форму. В предстоящем туре ЦСКА ждёт дерби с «Локомотивом». В предыдущем сезоне красно-зелёные огорчили команду Гончаренко – 1:0.

«Локомотив»



После потери очков во встрече с казанским «Рубином» (1:1) «Локомотив» смог порадовать своих фанатов. На домашней арене «железнодорожники» переиграли новичка российского первенства «Тамбов». После пропущенного гола в начале красно-зелёные собрались и дважды поразили ворота «Тамбова».

Наставник «Локо» Юрий Сёмин отметил игру вратаря Маринато Гилерме, который решил продлить соглашение с командой. В клубе больше нет проблем, связанных с вратарской зоной, сага с возможным трансфером кипера в «Спартак» завершена. «Локомотив» постарается огорчить соперника в дерби.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 2.62
Ничья 3.34
Победа Локомотива 2.83


Прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив»



В данный момент «Локомотив» показывает более уверенную игру. Подопечные Юрия Сёмина могут повторить результат дерби, который был зафиксирован в прошлом сезоне.

Ставка – П2 за 2.83

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии