«Оренбург» - «Зенит» 28 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Оренбург» - «Зенит» состоится 28 июля на стадионе «Газовик». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Оренбург»



ФК Оренбург, ФК Зенит
«Оренбург» потерял лидера в лице Алексея Сутормина, команда Владимира Федотова неудачно начала новый сезон. Команда потерпела два поражения, в первом туре «Оренбург» на выезде проиграл «Ростову», затем в гостях клуб уступил столичному ЦСКА.

В обоих матчах был счёт 1:2. На сей раз «Оренбург» проведёт матч в родных стенах, но задача остаётся очень сложной – добиться положительного результата в матче с действующим чемпионом российской Премьер-Лиги «Зенитом».

«Зенит»



«Зенит» успел провести как матч на своей арене, так и отправиться в гости. В первых двух турах соперниками сине-бело-голубых стали новички «Тамбов» и «Сочи». Команда Сергея Семака набрала шесть очков и пока занимает вторую позицию в турнирной таблице.

«Зенит» уступает екатеринбургскому «Уралу» в разнице забитых и пропущенных голов. В прошлом сезоне матч между «Оренбургом» и «Зенитом» завершился со счётом 1:2. Питерский клуб является фаворитом игры.

Коэффициенты



Победа «Оренбурга» 6.85
Ничья 4.25
Победа «Зенита» 1.53


Прогноз на матч «Оренбург» - «Зенит»



Скорее всего, повторится история встречи минувшего сезона. «Зенит» попытается одержать третью подряд победу. «Оренбургу» будет сложно противостоять фавориту встречи.

Ставка – П2 и ТБ (1,5) за 1,70

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии