«Краснодар» - «Сочи» 27 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Краснодар» - «Сочи» состоится 27 июля на стадионе «ФК Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»



ФК Краснодар, ФК Сочи
В третьем туре российского первенства «Краснодар» проведёт первый матч перед родными трибунами. В первом матче сезона РПЛ команда Мурада Мусаева в Грозном уступила «Ахмату» со счётом 0:1.

После этого «быки» отправились в гости к «Уфе» и показали характер. Команда собралась при счёте 1:2 и смогла вырвать победу. Снова стоит отметить действия новичков клуба Вилены и Намли, они поразили ворота команды Вадима Евсеева. «Краснодар» является явным фаворитом на своём поле против новичка Премьер-Лиги.

«Сочи»



«Сочи» показывает достойную игру для новичка Премьер-Лиги. Однако есть одна важная проблема: команда пока не может отметиться результативными действиями. В первом матче «Сочи» не позволил отличиться кипер «Спартака» Александр Максименко, после этого команда в родных стенах встречалась с «Зенитом» и не смогла навязать борьбу питерцам (0:2).

Теперь «Сочи» отправляется в гости к «Краснодару», подопечным Точилина будет очень непросто на поле краснодарцев. Сочинской команде предстоит сдерживать атакующие действия «быков».

Коэффициенты



Победа «Краснодара» 1.41
Ничья 4.95
Победа «Сочи» 7.95


Прогноз на матч «Краснодар» - «Сочи»



«Краснодар» будет владеть преимуществом в этом матче и попытается одержать первую победу на своём поле. «Быки» - безоговорочный фаворит этой игры.

Ставка – П1 и ТБ (1,5) за 1,64

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии