«Динамо» - «Урал» 26 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Динамо» - «Урал» состоится 26 июля на «ВТБ Арене». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Динамо»



ФК Урал, ФК Динамо Москва
«Динамо» после потери очков в Туле в родных стенах принимало казанский «Рубин». Гости в большей части матча действовали вдесятером, московский клуб так и не смог огорчить соперника. Более того, команда Романа Шаронова вырвала победу над бело-голубыми в концовке матча.

«Динамо» после этого матча был серьёзно раскритикован. Видно, что команде не хватает атакующего потенциала. Дмитрий Хохлов разочарован действиями своих подопечных, в предстоящем матче динамовцам будет ещё сложнее, в гости приезжает лидер турнирной таблицы.

«Урал»



Команда Дмитрия Парфёнова продолжает удивлять на старте нового сезона. Оба матча екатеринбургский клуб провёл на домашней арене: победа над «Уфой», а затем очень уверенная игра против грозненского «Ахмата». «Урал» разгромил соперника со счётом 3:0.

Для екатеринбургской команды это будет первый выезд в сезоне. В предыдущем сезоне матч между «Динамо» и «Уралом» в столице РФ завершился со счётом 4:0, бело-голубые провели очень хороший матч. «Урал» помнит это поражение и попытается избежать подобной осечки.

Коэффициенты



Победа «Динамо» 1.80
Ничья 3.65
Победа «Урала» 4.90


Прогноз на матч «Динамо» - «Урал»



В предстоящем матче «Динамо» сделает всё возможное, чтобы реабилитироваться за неудачное начало сезона. «Урал» навяжет борьбу хозяевам поля.

Ставка – Х2 за 2.09

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии