Титов дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Брюгге»

 
Решающая игра для «горожан».

Манчестер Сити, Брюгге
Легендарный российский экс-футболист Егор Титов высказался в преддверии матча «Манчестер Сити» и «Брюгге» в Лиге чемпионов. Игра состоится сегодня, 29 января, в Англии. Начало встречи -в 23:00 мск.


«Манчестер Сити» перед последним туром общего этапа идёт на 25-м месте в таблице ЛЧ, а в «стыковые» матчи попадут команды с 8-го по 24-е место. В связи с этим, «горожанам» критически нужна победа – для них этот матч будет решающим в контексте еврокубковой весны. Титов уверен в разгромном триумфе «Ман Сити».

«Историю с «Фейенордом», когда вели 3:0 и не сумели победить, Гвардиола наверняка напомнит команде. Здесь дело доведут до конца. «Брюгге» в зоне риска, ему нужно цепляться, нужна хотя бы ничья. Но я шансов не вижу. Ставлю на «Сити» с форой (-2,5)», - сказал Титов.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии