«Динамо» - «Рубин» 21 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 2 тура РПЛ «Динамо» - «Рубин» состоится 21 июля на «ВТБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Динамо»



ФК Динамо Москва, ФК Рубин
В первом туре столичный клуб в гостях не смог сохранить победный результат, в итоге матч в Туле с «Арсеналом» завершился со счётом 1:1. В первом тайме команда Дмитрия Хохлова действовала весьма уверенно, но не смогла показать достойную игру после перерыва.

Хохлов сообщил, что его команде не удались некоторые аспекты. Бело-голубые попытаются одержать первую победу в сезоне РПЛ на своей арене. Есть надежда, что в текущей кампании «Динамо» постарается пробиться в первую десятку и даже навязать борьбу за попадание в еврокубки.

«Рубин»



Казанский «Рубин» показал характер в первом туре РПЛ, в гостях команда вырвала ничью во встрече с московским «Локомотивом». Хвича Кварацхелия показал, почему Юрий Сёмин сильно хотел оставить его в столичном коллективе. Хвича вновь постарается огорчить клуб из столицы РФ – на сей раз «Динамо».

В предыдущем сезоне матч между «Динамо» и «Рубином» в Москве завершился со счётом 1:1. Игра в Казани закончилась с аналогичным результатом. Можно ожидать, что и в предстоящей встрече не будет явного лидера.

Коэффициенты



Победа «Динамо» 1.85
Ничья 3.34
Победа «Рубина» 5.15


Прогноз на матч «Динамо» - «Рубин»



Можно предположить, что «Динамо» и «Рубин» снова отметятся результативными атаками. Они повторят результат матчей прошлого сезона?

Ставка – точное количество голов 2-3 за 2.00

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии