«Локомотив» - «Тамбов» 21 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 2 тура РПЛ «Локомотив» - «Тамбов» состоится 21 июля на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, ФК Тамбов
В первом туре российского первенства «Локомотив» не смог порадовать своих фанатов. Команда при большом перевесе не смогла удержать победу над «Рубином». Московский клуб не реализовал много хороших моментов, Антон Миранчук не реализовал пенальти и не использовал выход один на один.

Алексей Миранчук снова стал лучшим в составе столичного клуба, но его гол со штрафного был засчитан неправильно, «Локо» нарушил правила в этом эпизоде. В конце матча игроки «Локо» расслабились и упустили победу. После игры Юрий Сёмин был очень недоволен ничейным результатом.

«Тамбов»



Команда Александра Григоряна дебютировала в Премьер-Лиге против действующего чемпиона. «Тамбов» дал бой питерскому «Зениту», но клуб, в основном, провёл игру в защите. В концовке «Тамбов» огорчил соперника благодаря дальнему выстрелу Муйвы, в этом эпизоде ошибку допустил Лунёв.

Теперь «Тамбову» предстоит сыграть со второй лучшей командой РПЛ «Локомотивом». Естественно, новичок РПЛ не будет действовать с позиции силы и попытается поймать соперника на контратаках.

Коэффициенты



Победа «Локомотива» 1.33
Ничья 5.10
Победа «Тамбова» 11.25


Прогноз на матч «Локомотив» - «Тамбов»



«Локомотив» будет заряжен на достижение положительного результата во втором матче на своей арене. В этой игре будут результативные действия.

Ставка – точное количество голов 4-6 за 3.50

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии