ЦСКА – «Оренбург» 20 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 2 тура РПЛ ЦСКА - «Оренбург» состоится 20 июля на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, ФК Оренбург
ЦСКА после ужасного выступления на Кубке Париматч Премьер (три поражения в трёх матчах) не смог исправить ошибки в игре. Команда Виктора Гончаренко в первом туре отправилась в Самару и проиграла «Крыльям Советов» со счётом 0:2. Атака армейцев почти ничего не создала у ворот самарской команды.

ЦСКА пока имеет проблемы в игре, но следующий матч будет в родных стенах. При поддержке фанатов команда может добиться положительного результата, тем более против армейцев будет выступать не самый сложный соперник.

«Оренбург»



Команда Владимира Федотова в первой игре нового сезона РПЛ встречалась с «Ростовом». «Оренбург» неудачно провёл первую половину матча с подопечными Валерия Карпина, правда, ростовчане забили прекрасные голы – идеальные удары Шомуродова и Ионова.

После перерыва «Оренбург» действовал увереннее. Команда в межсезонье потеряла лидера Алексея Сутормина, после поражения от «Ростова» Федотов отметил отсутствие важного футболиста в своём составе. Посмотрим, сможет ли «Оренбург» продемонстрировать лучшие качества против армейцев.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 1.52
Ничья 4.10
Победа «Оренбурга» 7.65


Прогноз на матч ЦСКА – «Оренбург»



Гончаренко был очень недоволен действиями своих подопечных в Самаре. Стоит ожидать, что ЦСКА сможет реабилитироваться в первом матче в родных стенах.

Ставка – победа ЦСКА за 1.52

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии