«Крылья Советов» – «Арсенал» Тула 20 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 2 тура РПЛ «Крылья Советов» - «Арсенал» Тула состоится 20 июля на «Самара Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Крылья Советов»



ФК Крылья Советов, ФК Арсенал Тула
Подопечные Миодрага Божовича чуть не разгромили ЦСКА, они были близки к тому, чтобы три раза огорчить Игоря Акинфеева. «Крылья Советов» уверенно переиграли одну из лучших команд российского чемпионата благодаря дублю Соболева. После игры футболисты «крылышек» отметили выбранную тактику Божовича.

Команда больше действовала в обороне, но очень остро контратаковала. Футболисты «Крыльев Советов» не предоставили много пространства подопечным Виктора Гончаренко. В данный момент «крылышки» возглавляют таблицу РПЛ. Никто не ожидал такое развитие событий в начале сезона.

«Арсенал» Тула



Тульский коллектив в дебютном матче сезона РПЛ на своём поле принял столичное «Динамо». В этой игре получились два разных тайма. В первом лучше действовали футболисты Дмитрия Хохлова, но после перерыва тульчане прибавили и смогли вырвать ничейный результат.

В прошлом сезоне очная встреча между «Крыльями» и «Арсеналом» в Самаре завершилась со счётом 0:1. А матч в Туле закончился разгромом «крылышек» - 0:4. «Крылья Советов» будут мотивированы на реванш.

Коэффициенты



Победа «Крыльев Советов» 2.67
Ничья 3.22
Победа «Арсенала» 2.86


Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Арсенал» Тула



«Крылья Советов» попытаются снова порадовать своих фанатов. Целью «Арсенала» будет повторение результата прошлого сезона.

Ставка – 1Х и ТБ (1,5) за 2.07

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии